大发快3官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

咨询道路移交情况

人: 严师傅 来信时间: 2019/4/27 11:29:23
来信内容: 主管机关:请问洪桥路与清溪路交口的红绿灯等等电子设备是否移交给交警部门了?
回复单位: 住房和城乡建设局 回复时间: 2019/4/28 10:03:08
回复内容:

尊敬的网友:

      您好,洪桥路与清溪路交口的红绿灯等电子设备暂未移交,已与1月23日完成移交初验,目前整改已完成,计划近期复验。


办理状态: 2019/4/28 10:03:08 住房和城乡建设局已回复